подскажите где можно найти программы для sony ericsson wt19i live with walkman

Екатерина Ученик (181), на голосовании 12 лет назад
подскажите где можно найти программы для sony ericsson wt19i live with walkman.находила,но они то не устанавливаются,то ещё что-то!посоветуйте сайт какой-нибудь чтоли)
Дополнен 12 лет назад
мне нужны виджеты для сообщений, для оформления и прочей фигни! изменение вида блокировки, часов. и всё в таком духе*))
Голосование за лучший ответ
dimitrius Знаток (316) 12 лет назад
а для чего именно, может просто тебе дрова нужны