если сотрудник гибдд приглашает пройти в его машину при проверки моих документов, обязана ли я идти в его машину?

Юлия Волкова Профи (811), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Фатьянова Просветленный (37753) 12 лет назад
если ты водитель - нет, и выходить из своей не обязана.
Сергей Ушаков Гуру (2829) 12 лет назад
нет, он должен все сам сделать
Юлия ВолковаПрофи (811) 12 лет назад
а если он забрал мои документы,и просит пройти в машину
Сергей Ушаков Гуру (2829) ну все равно принесет с протоколом, если нет, то сразу звонить в адвокатскую контору и незачто не выходить
James Wildchild Мастер (1207) 12 лет назад
http://www.youtube.com/user/labrodorSPb?feature=watch

посмотрите на досуге, человек очень грамотный, не выпендрёжник в отличии от большинства молокососов, которые знают две фразы только, на каком основании и предъявите удостоверение, а именно грамотно разъясняет всё
Сергей С Профи (940) 12 лет назад
Очевидно таким образом ДПСки вымогают взятки без свидетелей. Нечего делать Вам в их вонючей машине. И закон на Вашей стороне.