А что чувствуют парни, когда занимаются ЭТИМ в первый раз?

Я не раз задавала этот вопрос парням в реале.И оказалось,что больше всего люди боятся неизвестности!Поэтому в большенстве случаев был ответ:неуверенность,стеснения,боль,испуг...отсутствие опыта пугало больше всего!

если секс с девушкой то чувствуют непонимание от чего все балдеют так от секса, а думают когда же я кончу. а если секс с самим собою то кайф. здесь они чувствуют себя в своей тарелке...

в первую очередь стеснение,незнаешь что, да как?

класные ощущения

Испуг,страх за возможность залететь,любопытство ну и первое наслаждение,