Как удалить временные файлы WinRar'a?

Андрей Знаток (350), закрыт 11 лет назад
При разархивации на диске С стремительно начинает съедаться память, у меня было свободно 1 ГБ я начал разархивировывать архив и на диске осталось буквально пару кб и диск заполнен, разархивация так и не дошла конца. Я отменил разархивацию, но память не вернулась и временные файлы где-то осели. Папку винрара в програм файлс смотрел: весит около 10 мб. Не могу понять куда летят временные файлы, которые занимают столько места. Так же папка виндовс весит аж 17,3 гб, что-то многовато. ОС win 7 Ultimate
Лучший ответ
DOK Мыслитель (6946) 13 лет назад
1 Откройте Win RAR
2 В окне откройте Параметры > Установки
3 Перейдите на вкладку Пути
4 Вы сможете изменить временную папку в которой программа хранит данные когда разархивирует данные.
Остальные ответы
Кирилл Мыслитель (5586) 13 лет назад
Для очистки временных файлов, очистите папку TEMP
Там все папки начинающиеся на RAR

CCleaner.com поможет.
Игорь Владимирович Мастер (2231) 13 лет назад
а очистку диска не пробовали? она же предложит временные файлы удалить! у меня, кстати, на 7-ке папка темп недоступна. а на хрюшке все просто было
Ирина Степанова Знаток (262) 7 лет назад
Используйте для этой цели программу для очистки пк, например, Manyprog PC Cleaner
даниз гулиев Профи (514) 4 года назад
C:\Users\*username*\AppData\Local\Temp - тут они хранятся для вин7.
Удали нужную раровскую папку и все.