Завтра на экг, что там будут делать

, надо ли раздеваться если да, то надо ли снимать брюки и оголять стопы, скажите плизззззззззззз, если есть фотки дайте ссылку

Дополнен

если нет тонких капроновых колгот, опишите все что надо снимать и что будут делать

Дополнен

для чего это надо
1 раздеваться
2 присоски

Дополнен

девушки кому делали опишите подробно

Да на ЭКГ нужно раздеваться. Лифчик снимать надо обязательно, на грудь накладывают электроды. Руки и ноги тоже оголяют, на них также накладывают электроды.

по пояс разденешься и ноги до колена оголишь... прицепят кучу присосок и все... процедура безболезненная... могут быть некоторые проблемы если ты боишься щекотки (присоски отскакивают)

да раздеться придется до пояса, и стопы придется оголять, оденьте тонкие колготы, капроновые, тогда и брюки не придется снимать.. две присоски на каждую ногу в районе щиколотки, и еще на руки и на грудь.. (на грудь имеется в виду грудную клетку).. поэтому и раздеваться придется... на присосках датчки, будут обследовать ваше сердце...

да, только до пояса,