Как сделать свою группу вконтакте популярной ???Ко мне туда никто не заходит (((

Павел Радонцев Ученик (87), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алекс Знаток (322) 11 лет назад
Пиарь её. Договорись с друзьями, с другими группами. Через 1неделю будет более 100+ подписчиков.
Остальные ответы
Канаде Татибана Мыслитель (5944) 11 лет назад
Достаточно сделать ее интересной для людей
PSYCHO Профи (778) 11 лет назад
У меня тоже самое ((
Владимир Маисеенков Мыслитель (5874) 11 лет назад
В первую очередь должна быть реклама группы, причём не просто так что заходите в группу там очень круто и всё,а ты должен описать что за группа про что она и т. д.
ALEX Мастер (1272) 11 лет назад
пригласи друзей, загрузи интересные фото, пиши смешное что нибудь)))
Сергей Харин Мудрец (14477) 11 лет назад
1 придумать интригующее название, а не просто "Моя группа"
2 обзавестись друзьями и подписчиками на свои новости
3 проспамить слегонца.. .

И самое главное: ГРУППА ДОЛЖНА БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ!
Лика Лика Ученик (70) 11 лет назад
та же проблема. за 2 недели пока 240 человек.
по-началу друзья вступили, затем стала рекламировать ее в левых группах типа Добавь меня-толку мало, не трать на это время.
в итоге просто рекламирую ее в похожих группах, где заинтересованные люди. в день человек 20-30 заходит после таких реклам.
узнавала, если покупать.. 1000 чел 900 руб.
у меня полегче, наверное, я продаю игрушки и могу во всякие барахолки кидать одну фотку, а под ней ссылку на группу, так люди о ней и узнают.
Ariana Grande Ученик (102) 7 лет назад
https://vk.com/queenofariana
ВСТУПАЙТЕ! ЕСЛИ ФАНАТЫ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ГРУППА! ОБЩЕНИЕ И МНОГО ДРУГОЕ!
Nika Fraser Ученик (120) 7 лет назад
http://vk.com/club128175069
Очень крутая группа! Вступаем!