Амиксин и алкоголь

Никита Дегтяренко Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте,сегодня закончил курс лечения препаратом Амексин,завтра иду на день рождения,можно ли мне пить алкогольные напитки?
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (373616) 11 лет назад
Есть очень небольшая группа препаратов, с которыми алкоголь не совместим Амиксин к ним не относится Есть мнение, что принимать любой антибиотик с алкоголем- нельзя. Но Вы приём закончили- поэтому если надо, то можете выпить, не напиваясь
Остальные ответы
Инна Тимохина Оракул (65091) 11 лет назад
можно, но умеренно, антибиотики убивают полезную флору в кишечнике
ольга кузнецова Мудрец (10897) 11 лет назад
при чем тут антибиотики к амиксину??? Лишь бы что ответить? Если вы уже здоровы, то можете немного выпить.
Источник: фармацевт
НЛ. Мыслитель (6209) 11 лет назад
Амиксин - это не антибиотик. "Завтра" - это через сутки после окончания лечения Пить алкоголь можно на 3 сутки
diamond Гуру (3278) 11 лет назад
Вы для чего принимали Амиксин ( иммуномодулятор ) ? А алгоколь снижает иммунитет... (( Плюс, алкоголь и лекарственные препараты категорически несовместимы. Решать Вам, это Ваше здоровье. Удачи! Не болейте !