у меня белые прыщики на верхних веках глаз,где ресницы. что это? что делать и как с ними бороться?

Дарья Куликова Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Фрося_Бурлакова Знаток (467) 11 лет назад
это жировики такие.. их называют сонниками по моему)) их удаляют с клиниках косметичиских. это от недосыпа. от неправильного режима.
Остальные ответы
Петруха Профи (683) 11 лет назад
Не давайте им разрастись! Удаляйте, если сами не можете аккуратно пинцетом, обратитесь в клинику к врачу.