Не могу зайти в акаунт WOW ...Что делать?

Павло Черногорець Ученик (84), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У меня пишет соеденение с сервером розорвано (
Голосование за лучший ответ
Станислав Змачинский Мудрец (19774) 11 лет назад
С техподдержкой свяжись, она у них круглосуточная и очень быстро отвечает
Nighthawk Высший разум (118766) 11 лет назад
Играешь не на оффе, как понимаю? Вариантов море: несоответствие версии клиента версии сервера, неправильно прописанный реалмлист, выключенный/упавший/перезагружающийся сервер, неустановленный серверпатч или серверпатч, предустановленный в скачанном тобой клиенте и т. п. и т. д.
Sigo0010 Мастер (1046) 11 лет назад
Если играешь на пиратке - то может быть серв ддосят. Ну а если на оффе - то смотри ответ Найтхавка.