ровно при 4 градусах тепла - компьютер в машине подает звуковой сигнал - зачем?)

КОмочка-в полете) Высший разум (186552), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165654) 12 лет назад
При 4 градусах-температура близка к образованию гололеда, при 0-опасность гололеда. Еще и на приборной панели значок должен светиться-сначала желтым, при ноле-красным
Остальные ответы
... Мыслитель (8776) 12 лет назад
а xрен его знает, может он так с тобой здоровается
Вася Искусственный Интеллект (158539) 12 лет назад
если при переходе с +5 на +4-это предупреждение, что возможен гололед и кондей не включится. а с 4 на 5 -кондей включится.
Геныч Мудрец (13443) 12 лет назад
А при плюс 2-х снежинка загорается-зачем?
Туська Просветленный (33500) 12 лет назад
сигнализирует о возможном гололеду