Навеяло. Вот если ребёнок орёт не слушается грубит и специально твои нервы прверяет...Что можно сделать в России учитыва

лисенок Гуру (4552), закрыт 12 лет назад
учитывая то, что детей теперь отбирают по первой их жалобе.
А если ребёнок внаглую орёт: Раз ты меня заставляешь делать уроки я с тобой жить не буду!!! и.т.п.
Дополнен 12 лет назад
Почитайте вопросы этой девушки http://otvet.mail.ru/list/denisevich-84/ и у кого он научился?
Дополнен 12 лет назад
Люди! Я не про себя! Пишу же навеяло!
У меня нормальные дети.
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 12 лет назад
Т. е. если бы можно было безнаказнно отлупить. то родители должны воспользоваться? А если взрослый орет, грубит? Его просто так не отшлепаешь... Я имею право оградить себя от агрессии и не общаться, пока человек не прийдет в чувства. Вот это и надо сказать...
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 12 лет назад
Нда.. . А мне вот интересно. . у кого он этому научился?.. .
Как думаете?...
Лилия Мустафина Оракул (56781) 12 лет назад
Сами перестаньте орать, грубить и обижать. Дети отражение той жизни которую видят. Или им позволяют манипулировать взрослыми или их не уважают. Я недавно столкнулась с ситуацией, где ребёнок в три года манипулировал родителями, а они скакали во круг и упрашивали. Он ведь нервный станет если ему не позволить. Я ему сказала, что если ты и дальше будешь издеваться, я выгоню родителей. Успокоился.
Anna Мастер (1605) 12 лет назад
Дети берут пример прежде всего от родителей! Не слышала такого, что запросто отбирают детей) Такое поведение надо присекать конечно же, а лучше сесть и спокойно объяснить ребенку как можно вести себя, а как нет!
Нусечка Гуру (4722) 12 лет назад
Хорошо, Если тебе так плохо с нами, я тебе еще и сумку помогу собрать, Только ты рассскажи сначала где ты жить то будешь? И на что кушать будешь? , Да уе осле 15 минутного спокойного разговора у ребенка пропадет всякое желание, куда либо уходить, дома то лучше. Ну это правда, что при условии, что дома лучше,