Обнаружила скол на кромке стеклянного столика. Можно ли чем-нибудь устранить острый край? Шкуркой какой-нибудь затереть?

beijada Знаток (375), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Скептик Неумолимый Мудрец (15825) 12 лет назад
Можно ещё надфилем с алмаззным покрытием.
Остальные ответы
Tanja Мастер (1748) 12 лет назад
мелкой наждачкой.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156465) 12 лет назад
можно по периметру стола ченить приклеить чтоп и скол закрыть и дальнейшие предовратить
fr0st Профи (813) 12 лет назад
Самой нежной наждачкой - "нулевка" называется.
Можно на дрель специальную войлоковую насадку одеть и полировальной пастой "ГОИ" (зеленая такая) натереть.