Хочу установить программу, выбираю папку для установки, или не выбираю всё равно пишет Выбранная папка не корневая. Плиз

Сергей Сергеевич Мыслитель (6535), закрыт 12 лет назад
Выбранная папка не является корневой папкой Total Comander Extended. Программа очень ценная, первый раз испытываю.
Лучший ответ
KARAKURT Orcan Мастер (2490) 12 лет назад
Надо просто на диск, без папок. Корневая папка - это просто диск без папок. Например: C:\ "Такой установочный путь"
Сергей СергеевичМыслитель (6535) 12 лет назад
Тоже самое выдаёт!
KARAKURT Orcan Мастер (2490) Это приложение надо установить в папку с программой Total Commander Там есть в ошибке точное название папки. Т.е. Предварительно установить вТОтал командер
Остальные ответы
Ёжка Просветленный (39898) 12 лет назад
А. система. какая.?. Попробуй. из. другого. источника. программу. установить.... обычно. с. этой. прграммой. проблем. нет...
pingvipong Мастер (1048) 12 лет назад
тебе втыкать на диск c;\\
если не сработает, то ставь нормальный рип
Manunich Мудрец (15891) 12 лет назад
Надо указать полный путь до того места, где установлен Total Commander!))