Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

интересно ваше мнение

Лялька Знаток (302), закрыт 17 лет назад
я люблю своего парня и в этом УВЕРЕНА, но очень четко понимаю что флиртую с многими парнями....сейчас за мной ухаживает несколько парней. они знают о моем парне, но не прекращают. вот что им нужно? и вообще какого извините хрена нужно мне? чего я хвостом то кручу(
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
ne nagulyalas' es4e o4evidno! ;)
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
ты обычная какетка, это врожденное и воспитанное годами, этого у тебя не отнимешь. а парни, да я думаю известно чего им нужно ...всяко не в библиотеку они с тобой хотят сходить ...
Дашка Манова Мастер (1467) 17 лет назад
у тебя просто натура такая, это бывает. а мальчики думают так: парень не тумбочка - можно подвинуть. ты им повод то сама дала.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (296) 17 лет назад
Слушай как же наши ситуации похожи....Прям отражение...
У меня такая же проблема... Сама себя не понимаю...(
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
знакомая до боли ситуация....сама в этом убидилась...и повторяю в 5 раз... всем надо, ну инстинкт такой, нагуляться....чего крутишь? хочешь самой себе доказать, то что ты привлекательна и интересна разным мужчинам,а не только парню своему!!! поверь... в ближайшем будущем - надоест все это... почему они не прекращают? они ухаживают с надеждой на то, что ты будешь с ними!!!!
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
Если бы ты его любила, то ты боялась бы потерять его и не флиртовала
Юлия Петрова Мастер (1956) 17 лет назад
Вам, по-видимому, хочется чувствовать себя привлекательной, желанной, сесуальной, соблазнительно, и т. д, и т. д.
Как часто ВАШ парень говорит Вам комплименты?
Евгений Данилов Профи (569) 17 лет назад
Погулять те хочется. А им хочется ТЕБЯ.
Примерный ход их мыслей "Раз крутит хвостом значит легко доступная"
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
да... как погляжу, так ты напоминаешь мою бывшуюю девушку.. Почему бывшую? да потому что она вела себя так, как ты и описала себя. если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь своего парня, то не заставляй его нервничать, ведь это не прибавляет любви, а только наоборот!
MAMYJl!A Ученик (143) 17 лет назад
Везёт же некоторым.
Вообще если тебе очень нравиться твой парень то будь с ним и забей на весь другой мир.
А с другой стороны ты очень красивая и по этому скорее всего флиртуешь с чуваками,может быть тебе этот процесс нравиться тогда тебя можно назвать"Хамелеон"
Александр Тихомиров Ученик (112) 17 лет назад
читай Протопопова Трактат о любви...
немного поймешь о себе,
жить проще станет...
я все равно ученого в изложении проблемы не переплюну!
Slivik Профи (620) 17 лет назад
ты просто стервочка
Вадик Капитанов Мастер (1574) 17 лет назад
ну что нужно парням сама угадай. А тебе наверное нравиться флирт. Вот и все, себя не изменить.
Похожие вопросы