Интересно ваше мнение
я люблю своего парня и в этом УВЕРЕНА, но очень четко понимаю что флиртую с многими парнями....сейчас за мной ухаживает несколько парней. они знают о моем парне, но не прекращают. вот что им нужно? и вообще какого извините хрена нужно мне? чего я хвостом то кручу(
ну что нужно парням сама угадай. А тебе наверное нравиться флирт. Вот и все, себя не изменить.
ты просто стервочка
читай Протопопова Трактат о любви...
немного поймешь о себе,
жить проще станет...
я все равно ученого в изложении проблемы не переплюну!
Везёт же некоторым.
Вообще если тебе очень нравиться твой парень то будь с ним и забей на весь другой мир.
А с другой стороны ты очень красивая и по этому скорее всего флиртуешь с чуваками,может быть тебе этот процесс нравиться тогда тебя можно назвать"Хамелеон"
да... как погляжу, так ты напоминаешь мою бывшуюю девушку.. Почему бывшую? да потому что она вела себя так, как ты и описала себя. если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь своего парня, то не заставляй его нервничать, ведь это не прибавляет любви, а только наоборот!