Какая лучшая приманка на карася

Александр Лазарев Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95992) 12 лет назад
Лучшей нет. Карась-рыбка капризная, сейчас берёт червя, через пятнадцать минут полностью от него отказывается и начинает брать только опарыша или тесто, а ещё через пол часа, снова берёт только червя. Поэтому, когда его ловишь лучше иметь три-четыре вида наживок
Остальные ответы
Владимир Кулибин Гуру (2891) 12 лет назад
ни х.. . не угадаешь
где ты находишься какое оз. или итд.
Александр Назаров Знаток (415) 12 лет назад
Везде по разному, нужно пробовать.
Вот у нас на разных водоёмах по разному берёт, на одном на червя,
на другом на тесто, на третьем на белый хлеб...
ТвОй ДрУг... =) Профи (696) 12 лет назад
Знатные рыбаkи.. . Говорят што волосы! Но ни пользуюца.. . Што то ими!
Сергей Антонов Мыслитель (9781) 12 лет назад
Приманивать карася нужно не как кошку кис-кис, а кась-кась-кась!
Константин Чурсин Мастер (1086) 12 лет назад
Самая лучшая приманка - это манка! балтушка или просто тестом! всегда действует, в любом водоеме! проверенно на собственном опыте!!!!
toxa Игоревич Знаток (462) 12 лет назад
незнаю насчет лучшей, но червь думаю лучше всего работает
Маруся Просветленный (26371) 12 лет назад
Карась? ? Да эта зараза самая капризуля (( иногда бутик-опарыш и червь, иногда перловка, бывает и кукуруза консевированная, с маночкой согласна ( мы ее в шприцы закатываем) и попрет тебе счастье И от избытка чувств-С я их целую. . не сопротивляются)))