Что надо прописать в кс 1.6 что бы можно было перематывать демку??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ЛЮДИ У МЕНЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЯ ВООБЩЕ НЕТУ ЧЁ ДЕЛАТЬ?!

не знаю

Статьи
Демки: запись, просмотр, создание клипов.

Как записать и посмотреть CS-демку?

В этой статье мы расскажем о том, каких типов бывают cs-демки, как их записывать и как просматривать.

Демки бывают двух типов: записанные через консоль и записанные в программе HLTV. Ниже приведена таблица с описанием этих двух типов демок и команды для их записи/просмотра.

Демки, записанные через консольДемки, записанные через HLTV
1. В чем разница между типами демок?
Через консоль записывается, как играет 1 игрок, при этом нельзя смотреть игру остальных игроков. Через программу HLTV (находится в папке Half-Life) записывается игра всех игроков. При просмотре демки можно наблюдать игру любого игрока.

Более того, при проигрывании демки через команду viewdemo доступна панель управления (перемотка, выбор скорости, пауза) , которая вызывается кнопкой F2.
2. Команды для записи демок
Чтобы записать демку, напишите в консоли:
record name (name — любое имя для демки) .

Чтобы остановить запись напишите stop.Запустите программу HLTV.EXE из папки Half-Life. Подождите несколько секунд пока пройдет инициализация программы.

Затем пишите в окошке: connect IP (IP — это IP-адрес сервера с игрой, например, 220.190.53.14).

Как только увидите надпись «Connection Accepted», пишите: record name (name — любое имя для демки) .

Чтобы прекратить запись пишите: stoprecord.
3. Команды для просмотра демок
Чтобы посмотреть демку, напишите в консоли: playdemo name (name — имя демки) . Демка должна лежать в папке cstrike.

Чтобы зайти в консоль необходимо в ярлыке для Half-Life, в строке «Объект» прописать параметры: с: \hl\hl.exe -game cstrike -console.

Затем нужно запустить CS и выбрать пункт «Console».Чтобы посмотреть демку, напишите в консоли: viewdemo name (name — имя демки) . Демка должна лежать в папке cstrike. Когда демка загрузится, можно нажать кнопку F2, чтобы получить доступ к панели управления (перемотка демки, выбор скорости проигрывания, постановка на паузу) .

Если демка не запускается или запускается, но не проигрывается, попробуйте запустить ее так: playdemo name.

Затем нужно запустить CS и выбрать пункт «Console».
4. Достоинства и недостатки
Недостаток демок, записанных из консоли, в том, что записывается игра только одного игрока. К тому же на слабых компьютерах при записи демки возможно небольшое подтормаживание. Размер таких демок значительно больше, чем демок, записанных с помощью программы HLTV.

Большой плюс демок, записанных через консоль — отсутствие лагов (задержек) и точность передачи информации, т. е. Вы видите именно то, как играл игрок. Также Вы видите сколько у него денег, какое оружие и амуницию он покупает, что бывает полезно для любителей анализа расхода денег. При просмотре демок, записанных через программу HLTV, не видны зумы (прицелы) у снайперок, не видно количество денег и здоровья, флешки не слепят (обещается, что многое из этого будет исправлено в CS 1.6). В таких демках нередко встречаются лаги (задержки) , а также различные глюки со звуками.

К достоинствам таких демок относится возможность просмотра игры любого игрока, а также их малый размер.