Чем отличается лазерный чорно белый или цветной, мне консультант сказал что лазерники чёрно белые?

Ambritus Ученик (4), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177806) 12 лет назад
чернобелый-только черная краска, а у цветного-3-4 цвета-цветным печатат. цветные лазерники очень дорогие. есть дешевые-но к ним картриджи дорогущие, а у дорогих-дешевые. Поэтому лазерники берут черно-белые для док. -тов, а если для цветного нужен тоже-тогда струйный бери с устройством бесперебойной подачи чернил (продается и устанавливается отдельно.)
Источник: ку!
Остальные ответы
Card Master Оракул (71313) 12 лет назад
Есть цветные.
А отличаются они тем, что один черно белый, а второй цветной.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266715) 12 лет назад
Ну, может в его родном быдло-шопе только чёрно-белые остались. С другой стороны, чёрный и белый - это тоже цвета, значит, принтер цветной! Кроме шуток, есть конечно и цветные лазерники. Но стоят сильно дороже чёрно-белых. Например, HP LaserJet Pro P1102 CE651A ок. 4 к. всего, а Samsung CLP-325 больше пяти, а это почти самый дешёвый
Анатолий Странник Гуру (4619) 12 лет назад
Черно-белые печатают в градациях серого (от белого до черного) , а цветные имеют минимум три барабана и картриджа и печатают в цвете.
Жека Мудрец (17046) 12 лет назад
Значит плюнь в глаз консультанту. Лазерные принтеры есть, как черно-белые, так и цветные.
rubak Мыслитель (8970) 12 лет назад
Чёрно белые для печати текстов. Стоят дорого а печать дешёво. А цветные это мышеловка. Покупаеш за дёшёво и начинаеш платить за катридж а он не из дешёвых. И потом смотря что печатать тексты или фотографии. При отсуствия хоть 1 цвета- покупаеш целиком, а в лазернике только чёрный. . У меня Самсунг 1210 уже 10лет не менял катридж. а только досыпал тонар. И ничего работает. Ну надо уже купить.