Где лучше покупать золото а ОАЭ или Турции? Где качество лучше? Где дешевле? И вещи тоже..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Турции золотые изделия очень красивые, но у нас они не ценятся. Если понесете их в ломбард, возьмут, но как очень маленькой пробы, т. е. очень дешево. А из вещей трикотаж, полотенца и кожа вполне приличные.

Золото лучше в России. Турецкое золото не настоящее, насчёт Эмиратов не знаю, но думаю, что тоже.. .
Насчёт вещей - в Турции.

Лучше и то и другое покупать в Москве.
И дешевле.