Кто-нибудь видел НЛО?

Pinky Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Борин Гуру (4554) 17 лет назад
Я видел НЛО своими глазами неоднократно. ОДин раз мы с одним крутым уфологом наблюдали его в морской бинокль с крыши общаги на Волгоградском проспекте. За нами увязался мент и выпал в осадок, когда увидел настоящий дисколет пришельцев. Бедняга начал даже рефлекторно хвататься за кобуру и бормотать "нихуя себе". А еще я видел настоящего пришельца в облике обычного пацана. Он сидел передо мной в электричке. Почему я понял, что это пришелец, секрет пока. У меня есть свои технологии.
Остальные ответы
Slava Профи (532) 17 лет назад
я нет, но очень хотел бы
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
да видела но не самих а тарелку
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
Думаю тот кто видел уже ничего нам не сможет рассказать)
Alice Berger Знаток (369) 17 лет назад
видела что-то похожее на шаровую молнию, прямо за окно висело... и смотрело на меня (((
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
вроде нет,а может и да,у меня возле окна чёто мелькает под окном,или это опять вовка пытается серенады петь,ну вообщем на ** этаже не поймёш!1
Bereginya1107 Знаток (421) 17 лет назад
видела много раз,правда всегда только тарелки,в конаково была на 8 этаже стояла тарелка маячила в таком порядке то туда то сюда потом исчезла,над лесом обычно видела в домодедово,жаль только тарелку...
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Мне прихохдилось водить тарелу, одним пальцем одной руки управляется...
Но вам надо служить квасной русской идеи и не засорять голову чепухой, а т президент скулы напряжёт.
И газ пустит (как в театре на дубровке). Дурят вас ребята, скрывают от вас всё!
А.
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Не,но оч хотела бы!!!!И страшно) Мой папа говорит что видел....
i Ученик (133) 17 лет назад
НЛО точно существуют.
Но их никто не видел.
MishaD Ученик (175) 17 лет назад
в 1995 году, я тоже был в Москве, как и сейчас и мимо окна пролетел огромный горящий шар....притом очень медленно, его не мог никто кинуть - он именно ровно летел с медленной скоростью....мне было тогда 11 лет и я не могу найти объяснение этому случаю до сих пор....иногда даже мучаюсь... думая что же это было
Источник: мозги
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Видел. Всё как описывают другие очевидцы: тарелка вылетела из-за горизонта, медленно пролетела над ним и улетела обратно (к сведению, я был абсолютно трезв и не под наркотиками). Правда, дело было в советские времена в радиусе 100 км от Плесецкого космодрома, так что, вполне возможно, это наши что-нибудь интересное испытывали.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
не забивай себе голову разной ахинеей
Irina Знаток (333) 17 лет назад
моя бабушка видела даже входила с ними в контакт
они ее забирали и она вернулась на 20 лет помолодевшей
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
Да, я видела неопознанный летающий объект в своём туалете(пах не очень)
БЕЗ_ЧУВСТВ_ Ученик (175) 17 лет назад
помню как-то в Сочи нажрались водяры с чачей, так мы и НЛО видели, и северное сияние . .
Olga Профи (754) 17 лет назад
MASHA UVAJAIU HOROSHII OTVET
MOLODETS!!!!
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
не верь подобным сказкам, уверен что "нло"не что иное как "шутки"разработчиков нового вооружения. Высший разум не проявляет себя подобным образом
Владимир Ученик (117) 17 лет назад
Нет не видел, но интересно было бы посмотреть.