Музыкальный центр Daewoo XG-332 (радио)

Елена G Знаток (387), закрыт 9 лет назад
Как включить радио на центре? я не смогла разобраться...никаких меток на самом центре нет и на пульте тоже!может у кого-то есть инструкция к этому чуду?
Лучший ответ
Пётр Васильев Мастер (1049) 12 лет назад
Нажми ТЮНЕР на центре или БЭНД на пульте
Остальные ответы
Евгений Лебедев Знаток (434) 5 лет назад
У меня кнопка Тюнер на центре в скобках подписана Бэнд. Потерял инструкцию и методом тыка установил, что ненужная радиостанция удаляется из памяти центра во время её работы последовательным нажатием CLEAR и SET. А добавляется работающая радиостанция в память центра нажатием SET