А эротический массаж - это какой?

Вот тут немного

Многие женщины, а мужчины так и поголовно все, считают что интимный эротический массаж - это завуалированная форма оказания сексуальных услуг. Да, к сожалению российское законодательство вынуждает салоны интимно-сексуальных услуг работать под вывеской массажных салонов, саун, и прочих оздоровительно-отдыхательный учреждений

На самом деле, между настоящим медицинским интимным массажем, и секс-услугами ничего нет общего. Например, массажем исправляется неправильный изгиб шейки матки. И т. д.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="302138:##:eroticheskiy-massag.htm">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

научу делать обалденный эротический массаж девушку) только если она будет его делать своему мужчине, а не зарабатывать этим в салонах.
раскрою все секретики, сама проходила много курсов и использовала на практике со своим мужчиной))) авторская методика

Как говорил Георгий Максимов - это все виды массажа, кроме его.

мнешь мое тело и кряхтишь.

Дороже обычного