Как правильно, по этикету , есть пиццу? вилкой или руками?

Астрахань Профи (729), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёжа С Гуру (2903) 17 лет назад
вообще пиццу придумали в Италии - еда для бедных они тогда все остатки еды и огрызки просто в тесто заворачивали и паджаривали ага! ))) так что можно руками... )))
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
по этикету не знаю, вообще правиль руками
Андрей Профи (854) 17 лет назад
по этикету вилкой и ножом! нож в правой!
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
это что ж за заведение такое где по ЭТИКЕТУ нужно пицццу есть?
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Руками ))) ...и плов тоже надо есть руками
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Сначала ответьте на вопрос: "В какой руке джентльмен должен держать вилку, если котлету он держит в левой руке?"
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
Как удобно! Если есть, где потом помыть руки, то можно и руками.
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
есть пиццу правильнее сидя за столом.
Ashanty La La Ученик (241) 17 лет назад
Руками. Терпеть не могу когда едят пиццу и курицу приборами....
Shuhrat N. Ismailov Профи (635) 17 лет назад
Пиццу разрезают ножом на удобные для еды куски, которые берут руками.
Источник: etiquette.ru/faq/203.shtml
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
только руками в Италии бы вас засмеяли увидев "инструменты" у вас в руках :)
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Можно вообще то ртом попробывать=)
djkondor@mail.ru Знаток (267) 17 лет назад
руками доносят до рта