Чем можно заняться, если сидишь за компьютером и слушаешь в наушниках музыку?

1. Закрыть глаза и расслабиться, плывя по волнам мелодии, наслаждаясь собственными фантазиями и мыслеобразами, навеянными музыкой.. .
2. Пить любимые напитки.. .
3. Притопывать, прихлопывать, а если возможно - привстать и поплясать! :-)
4. Рисовать в компьютере (есть специальные проги) , смотреть или редактировать фотографии.
5. Совместить приятное с полезным, монтируя видео, в котором использовать любимую музыку.. . -Это удовольствие, возведённое в степень!

Источник: собственный опыт

передернуть своему другу

микшированием

Можно повязать, порисовать, заняться вышивкой, можно заняться декорированием бутылок ( найдите в интернете), поискать кино, чтобы посмотреть его позднее, так же можно поискать новую музыку, если вы делаете личный дневник, то можно поделать его или завести его, можно сделать топиарий или что-то похожее, можно украсить старую рамку для фотографий и тд.

можно поиграть в карты))