Помогите с девушкой. Я её люблю и очень ревную. Хочу быть с ней

reg erg Ученик (57), на голосовании 12 лет назад
Она моя одногрупница. Очень её люблю, однажды взял у неё телефон,пригласил погулять, она написала
что у неё есть дорогой челове. Прошло много времени. И сейчас к ней подкатывает другой. Он ведет себя так, будто она- его собственность.Подкатывает ко всем девчонкам, а к ней собенно. И она не сопротивляется, но так она ведет себя со всеми. По-моему ей пофиг. Я стал её игнорить, она меня ввсё время пытается разговорить по поводу того, за что я её игнорю и за что обиделся. Он таскается за ней как собачка , а я даже стесняюсь к ней подойти. Она же с ним общается, но по дружески. Один раз он её обнял сзади на несколько секунд, она не сопротивлялась. проблема в том, что я стесняюсь подойти к ней, заговоритть, боюсь опять откажет и не даст даже шанса за неё побороться... как её расположить к себе?
Голосование за лучший ответ
Любовь..... Мудрец (16514) 12 лет назад
Надо быть уверенным в себе.... руки зажми в кулак и в перед на откровенный разговор!!!
***** Знаток (421) 12 лет назад
наберись мужества предложи ее сходить вечером прогуляться а там ей объяснишь с далека зайдешь и она должна понять . раз она сама пытается с табой начать общение. вот как раз и расскажешь ей.
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
попробуй попросить ее помочь тебе с каким то предметом, я думаю она согласится, и тогда вы сможете поговорить и ты ей скажешь все что давно хочешь сказать
Sweet Girl Профи (691) 12 лет назад
во всяком случае попробовать соит! ! а вдруг не откажет! ! не будь так уверен в том что откажет!. . не всегда в чем уверены оказывается правдой!
Люся Мастер (2170) 12 лет назад
комплименты комплименты и еще раз комплименты....