каким способом можно лишить зрения человека? каким способом можно лишить зрения человека?

Надежда Донских Знаток (384), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Степанов Мастер (1123) 12 лет назад
самый лучший и проверенный способ: пальцы в глазницу и пусть моргают на ладони)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314259) 12 лет назад
Доцента из "Джентельменов удачи" вспомните и крик Миколы питерского "Хулиганы зрения лишают! "
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 12 лет назад
с применением силы или раздражающих веществ.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 12 лет назад
Ослепить его ярким светом (дугой) . Такое иногда случается на производстве.
Анна Валентиновна Мудрец (12354) 12 лет назад
Не Вы даровали человеку зрение, не Вам его и лишать.
Велеслав Ярилов Ученик (96) 12 лет назад
дать выпить вместо водки метилового (древесного) спирта. по вкусу и запаху неотличим от обычного этилового. только пиздец зрению. а потом как повезет.
ilana moses Искусственный Интеллект (252055) 12 лет назад
а в места отдаленные? лишение свободы?
Катaрина Дегерт Гуру (4506) 12 лет назад
Выбить глаз. А потом и другой.
Варвара Халдеева Ученик (104) 2 недели назад
Дайте почитать яой. Например убить сталкера или прелести садизма также многие другие произведения с надписью яой, жестокость.
Но это шутки , так записывайте
  1. Кислота,серная , уксусная, содовую тоже можно но лучше уксус его легче добыть
  2. Спирт. Пару капель в глаз и человек может ослепнуть
  3. Сода. Некоторое количество соды может вызвать реакцию и повредит глаз но полная потеря зрения не точна. И какой человек будет просто сидеть и дать насыпать себе соды в глаз поэтому вариант отбодает
  4. Хлорка. Хлоргексидин очень помогает с этим делом.)
  5. Средства для мытья. Хоть половину хоть окон главное чтобы было едкое
  6. Чем-нибудь порнуть в глаз. Если вытикеет глазное яблоко то слепота не избежна
  7. Резкие яркие вспышки. При долгом ярком освещении глаз может ослепнуть.работает только на 2 глаза на 1 глаз другой способ
  8. Ожог глаза. При ожоге сичатки глаза или его самого в некоторых случаях не избежна
  9. Сильный удар. При сильном и точном ударе слепоты можно ие избижать
  10. Есть ещё много способов ослепнуть но это более известные
  11. Не спрашивайте меня почему я знаю это в 12 лет так ещё я и девочка я знаю много об медицине и убийствах(в оснамном из фильмов)и я смышлёная можете оброшятся с советами об убийстрах но если так будет то зовите меня Лада Хьюз ). Хохахааххахахахахахаххах я юморист )))))))