Как правильно повышать вес на гантелях? Сколько заниматься с одним весом и т.п.?

SM-Champion Мастер (2439), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
А.К. Мыслитель (6710) 12 лет назад
Как только почувствуешь, что можешь осилить вес больше, значит хренач больше! Либо количество повторов увеличивай! Так и только так, главное "чувства-с"!
Ну а также не забывай - если тебе нужна сила, кол-во повторов должна быть до 8 макс. , если выносливость - то до 20....
Old Schooll!))))
Остальные ответы
ааа ааа Ученик (76) 12 лет назад
Следует выполнять от 8 до 12 повторений. Если выполняешь больше повторений - повышай вес.
Саша Белый Ученик (244) 12 лет назад
болше 35-40 делаешь, повышай вес
аккаунт аккаунт Мыслитель (8806) 12 лет назад
зависит от тренировки
если на массу то 3-4 подхода по 8 раз
когда выжимаешь все подходы добавляй по 1-2.5 кг на гантелю и так далее
успехов)
optimus Мудрец (11955) 12 лет назад
тебе должно быть тяжело при 10 повторениях. Как ощутишь что можешь больше увеличивай вес
Рейнджер Андерс Профи (961) 6 лет назад
спорт придуман для того чтобы мучать
Денис СаватеевУченик (152) 10 месяцев назад
Благодаря этому, будет легче в дальнейшем преодолевать трудности , нежели ты будешь от них мучиться