Проблемы с потенцеей

dominus nihil Мыслитель (6994), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, за ранее извиняюсь что расписал все в деталях, но я решил что вы так сможете точнее выявить проблему. И так мне 23 года, раньше курил но уже 2 года не курю и почти не пью, занимаюсь тяжелой атлетикой и можно сказать веду здоровый образ жизни, по утрам эрекция почти всегда не сильная, но есть, половую жизнь начал вести лет с восемнадцати партнеры чаще были не постоянными за все время их было 10-15 и все было здорово и замечательно до определенного момента... Познакомился с девушкой у нас были долгие сложные отношения, хотя секса не было, что было не очень свойственно для меня, было несколько попыток, но девушка отказывала в последний момент, в то время девушка была девственницей, ей 18 лет, потом мы расстались и спустя какое то время снова встретились и у нас должен был быть секс, но член был не достаточно твердый, хотя девушка мне очень нравилась, потом вроде все стало нормально, но ей было очень больно и она не хотела, ничего в общем не получилось... Прошло время у нее за это время появился партнер который благополучно лишил ее невинности, но любовь зла и мы снова встретились, только теперь я приехал к ней, так как теперь она жила в другом городе , и мы в съемной квартире попробовали снова был познаний вечер и опять ничего не получалось, либо он вялый и я не могу вставить, либо ей больно и чем больше я об этом думал тем хуже становилось... это был конец моей жизни кое как пережив ночь, и утром с горем пополам у нас получилось, только назвать сексом те две секунды язык не поворачиваться :( и при этом он все таки был не такой твердый как нужно а ей все равно было больно, хотя размер 17 см и 4 см шириной, если я не ошибаюсь довольно средний, потом был второй раз тоже быстрый но менее болезненный для нее, но в лубом случае я видел как я ее расстроил... после этого я всерьез забеспокоился и встретился с бывшей девушкой с которой был секс около двух лет, и встреча прошла как говорится как по маслу, но позже с каждым разом наши встречи стали меняться и вместо 3-4 раз, за то же время стало 2 а то и один раз и как бы она не старалась я ее не хочу, и я действительно ее не хочу я до сих пор очень очень сильно люблю ту первую и не знаю как быть, ведь даже если мы снова встретимся я буду боятся ее даже раздеть ...а я люблю ее и хочу быть именно с этим человеком... Пожалуйста мне, только на вас вся надежда, хотел таблетки пить, но боюсь навредить, За ранее огромное вам спасибо!

вот какую xеpню мне советует почитать маилру а теперь внимание ! вопрос - ИДИТЕ HAЙУХ уважаемая редакция
Лучший ответ
sys-exe system Профи (654) 11 лет назад
Таблетки в таком возрасте не нужны, если нет патологий.
Советую обратиться в психотерапевту для исключения психосоматических заболеваний.
Остальные ответы
_*ТАША*_ Мыслитель (8434) 11 лет назад
А ты больше не читай такую длинную хрень, и всё будет зашибись!))