Поменять пароль
В настройках почты меняйте пароль., или тут>>> http://e.mail.ru/cgi-bin/editpass
введите текущий пароль
далее новый
повтор нового пароля введите код на картинке
сохраните изменения
Войдите в Почта-Ещё (выше нарисованные 3 точки) -Настройки (В меню которое появилось после того как вы нажали на кнопку "Ещё")-Пароль. В первое поле введите пароль который у вас сейчас и вы хотите сменить. Во второе поле введите новый пароль, который вы хотите чтобы был вместо пароля который у вас сейчас. В третье поле напишите ещё раз новый пароль, это проверка того, что вы его не забыли. В четвёртое поле введите буквы которые изображены на картинке выше. И нажмите "Продолжить". Если попросят ввести номер сотогово телефона-смело вводите! Денег не снимут, это просто для того, чтобы администрация поняла что вы не спамер, и сделает действительным новый пароль.
Ничерта не получается всплывает окно куда надо забить номер тел, якобы придет смска с какимто номером, но смс не приходит и все тупик!!!!
тут если знаешь текущий)) http://e.mail.ru/cgi-bin/editpass
Почта>ещё>4 Как сменить пароль и секретный вопрос? >и там читай