Юношеский разряд по пауэрлифтингу

aq qw Знаток (360), закрыт 6 лет назад
Мне 17 лет, вес - 70кг. Жим - 70кг, тяга - 120 кг, присед - 100кг. Сумма 290кг.
Возможно ли получить юношеский разряд по пауэрлифтингу?
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121189) 12 лет назад
На 2-й юношеский с весом до 75 кг: присед-100,жим-75,тяга-115... то есть шанс есть.. . нужно поучаствовать в городских соревнованиях и получить этот разряд.. . Удачи!!!
Остальные ответы
Артём Овчаренко Профи (986) 12 лет назад
Piligrim, эти нормаитивы уже давно устарели. сейчас категория не 67,5, а 66 и не 75 а 74, и много других изменений. Что сказать о присвоение разряда, то его присвоят только на соревнованиях экипировочного троеборья, но можно выполнить экипировочный разряд выступив без экипы. По классическому пауэрлифтингу т. е. без экипы разряд не присвоят. Сумма 290кг в 74 категории это 2 юн. разряд
аккаунт аккаунт Мыслитель (8806) 12 лет назад
до 75
сумма 290(ровно)
2й юношеский
1й юн-325
удачи)
Иван Просветленный (29234) 12 лет назад
290 это второй юношеский. Но толку то от него? С таким даже на соревнования стыдно ездить. уж минимум 1 взрослый, или кмс. Сейчас даже на чемпионате России кмс делать не фиг, там пятерка лидеров все чемпионы мира.