можно ли белить деревья в вербное воскресенье

Юрий Шкиль Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Алексеева Просветленный (43447) 12 лет назад
Грех в грязи жить. Сегодня немного, но уберусь дома, думаю, бог не обидется. Если другого времени нет, то почему бы этим не заняться. А вообще - это дело каждого.
Остальные ответы
Вася Пряник Просветленный (29882) 12 лет назад
Ты что, нет конечно!! ! Бог обидется и в рай не пустит!!!
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Это дело каждого, думайте сами и поступайте как осознаете это !!!
Ольга Искусственный Интеллект (477416) 12 лет назад
Уже не надо Побелка спасает деревья от того что с одной стороны сильный нагрев от солнца а с другой мороз и кора лопается