Блин,и как мне,обмеривать его?)у нас все проще,если я знаю свой размер,то 99% что вещь подойдет,даже не меряя
Владимир Степанов
обмеривай метром)))) ну на самом деле совсем неприятно когда воротник тебя душит или рукав постоянно пытается полностью закрыть кисти рук, или под мышками жмет так что пипец... так что лучше потратить 2 минуты на обмеривание чем потом выкинуть рубашку после первого одевания
Не знаю,а вы что,сами себе вообще вещи не покупаете?
татарин
нИкогда- мне телогрейки хватае что дают на работе,это женщинам стыдно с нами с такими ходить,вот и изощряются,к статаи вы не исключение