Проблемы с коробкой передач в NFS:THE RUN!

Неизвестно Знаток (489), на голосовании 12 лет назад
Не работает автоматическая коробка передач,Num Lock выключал.не помогло.Может патч скачать или ещё что?
Дополнен 12 лет назад
Отвечайте по серьёзному, а то шутки-шутками, а поиграть хочется без всякой хунты
Голосование за лучший ответ
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Отгони в ближайший гараж - починят ))
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 12 лет назад
это не коробка - это проблема в управлении игры - она заточена на руль (а он нах на аркадах не нужен) - на геймпаде у меня регулярно слетает - приходится регулярно перебивать в настройках