Должно ли количество плакатов "Заземлено" соответствовать количеству установленных заземлений?

Hate Fear Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Янбердина Ученик (190) 13 лет назад
Нет, не должно!
Источник: Мой мозг
Виктор Драчёв Мастер (2455) 13 лет назад
3.7.1В электроустановках должны быть вывешены плакаты “Заземлено” на приводах разъединителей, отделителей и выключателей нагрузки, при ошибочном включении которых может быть подано напряжение на заземленный участок электроустановки, и на ключах и кнопках дистанционного управления коммутационными аппаратами.

На ВЛ независимо от количества установленных заземлений вывешивается один плакат "Заземлено" на приводе линейного разъединителя, которым отключена линия.
Источник: Межотраслевые правила ТБ