любители русского языка, подскажите пожалуйста) Расставить знаки препинания помочь и найти вводные слова Заранее спасибо

Dark Side Ученик (65), закрыт 8 лет назад
Мое сердце точно билось сильнее обычного. Из всех певчих птиц пожалуй самая близкая к человеку птица это скворец. К счастью Печорин был погружен в задумчивость. Итак я вам советую как приятель быть осторожнее. По его словам я отряжен был от Пугачева в Оренбург шпионом. Но все же морская ловля не может по - моему сравниться с речной. Мне захотелось вас заставить рассказать что - нибудь во - первых потому что слушать менее утомительно во - вторых нельзя проговориться в - третьих потому что такие умные люди как вы лучше любят слушателей чем рассказчиков. Каждому человеку считаю свое в жизни положено. К своему полному разочарованию мальчик не видел ни плачущих ив ни серого неба. Слово должно быть обжигающим значит экономным.
Лучший ответ
нет Гуру (4174) 12 лет назад
Мое сердце точно билось сильнее обычного. Из всех певчих птиц, пожалуй, самая близкая к человеку птица -это скворец. К счастью, Печорин был погружен в задумчивость. Итак, я вам советую, как приятель, быть осторожнее. По его словам, я отряжен был от Пугачева в Оренбург шпионом. Но все же морская ловля не может, по - моему, сравниться с речной. Мне захотелось вас заставить рассказать что - нибудь, во - первых, потому, что слушать менее утомительно, во - вторых, нельзя проговориться, в - третьих, потому, что такие умные люди как вы лучше любят слушателей, чем рассказчиков. Каждому человеку, считаю, свое в жизни положено. К своему полному разочарованию, мальчик не видел ни плачущих ив, ни серого неба. Слово должно быть обжигающим, значит, ,экономным.
Остальные ответы
аы пы Ученик (110) 8 лет назад
Выпишите вводные слова:
Мое сердце точно билось сильнее обычного. Из всех певчих птиц, пожалуй, самая близкая к человеку птица -это скворец. К счастью, Печорин был погружен в задумчивость. Итак, я вам советую, как приятель, быть осторожнее. По его словам, я отряжен был от Пугачева в Оренбург шпионом. Но все же морская ловля не может, по - моему, сравниться с речной. Мне захотелось вас заставить рассказать что - нибудь, во - первых, потому, что слушать менее утомительно, во - вторых, нельзя проговориться, в - третьих, потому, что такие умные люди как вы лучше любят слушателей, чем рассказчиков. Каждому человеку, считаю, свое в жизни положено. К своему полному разочарованию, мальчик не видел ни плачущих ив, ни серого неба. Слово должно быть обжигающим, значит, ,экономным.