Мне 12 лет, но мама меня никуда не пускает, я очень хочу пойти в кино с друзьями, но меня не отпускают!

Екатерина Харнас Профи (572), на голосовании 12 лет назад
Пожалуйста, подскажите, что я должна сделать, чтобы она всё таки меня отпустила?!
Все мои друзья уже давно ходят одни, и в кино, и в парк, и в магазины, а одна я даже в школу хожу с мамой, а школа через дорогу!
Дополнен 12 лет назад
Большое спасибо, попробую! Но мама сказала, что будет со мной ходить за ручку. до того момента, как я не выйду замуж, а это ещё не скоро ((((((((((((9
Голосование за лучший ответ
Maxus Кугрышев Профи (523) 12 лет назад
докжи что ты ответственная
Victor Гуру (4138) 12 лет назад
Видно просто мама за тебя очень переживает и любит попробуй поговорить с ней об этом никогда не ссылайся на других. Попробуй завоевать ее доверие например отпросись на недлительную прогулку возле дома и оговори время твоего прихода домой и не опаздай сделаешь так пару раз к тебе появится доверие потом уже можно поговорить и о кино и о парке
Плюша Гуру (2680) 12 лет назад
Мама просто очень тебя любит и переживает! Попробуй проявлять самостоятельность - сама мой посуду, без просьб. Убирайся в своей комнате, и в конце концов поговори с мамой о том, что ты уже взрослая и друзья над тобой шутят на эту тему...
Noka i Simka Ученик (172) 12 лет назад
Главное вызвать доверие. Сделай что-нибудь серьезное, что наверняка ей понравится. или пусть "Случайно" наткнется на статью где советуют родителям ограничить свое влияние на детей. пусть там будет фраза о том, что запретный плод сладок. а еще поговори с тем человеком которому твоя мама доверят. пусть поговорят