Что делать, если он к тебе равнодушен?

Екатерина Харнас Профи (572), закрыт 12 лет назад
Мне 12, да, понимаю, что рано для любви, но я давно люблю мальчика, но он ко мне равнодушен, что делать, подскажите, пожалуйста, я без него просто жить не могу(
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, всем, огрооооооомнейшее)
Лучший ответ
Надежда Пухова Знаток (498) 12 лет назад
стань так же равнодушной.
по себе знаю. я бегала в школе с 5 класса за 1 мальчиком покупала мороженки, давала списать в общем помогала всегда. и так до 9 класса. буквально перед выпускным я забила на него и стала равнодушной. так он сам подходил, ходил рядом хотел общения. что меня очень удивило. но у меня другой конец. и для меня лучший. только ты ждешь другого.
Остальные ответы
»New York•Dreams© Профи (888) 12 лет назад
равнодушен? ну и флаг ему в руки, барабан на шею, топор в спину и и электричку навстречу.
Подрастешь, найдешь другую любовь.
Викуля Мастер (1484) 12 лет назад
не переживай, со временем утихнет пыл.
Алина Гуру (3351) 12 лет назад
в 12 лет у меня была похожая херня. мне нравился пацан года.. 3 может, думала типа он такой единственный и бла-бла-бла, а потом само-собой прошло. встретила другого человека, в котором тоже ошиблась) ) короче, у тебя все еще впереди) раз уж так, то попытайся добиться его.. . но не сразу, не вешаться на него. просто осторожно пытаться понравится ему, у подруги попроси совета, пусть она за вами понаблюдает) может быть ты ошибаешься и тоже ему нравишься) ) удачи)
Игорь Кузнецов Профи (691) 12 лет назад
Со временем разберетесь, либо его равнодушие пройдет, либо ты поймешь, что тебе такой равнодушный не нужен. Не переживай так.
Алина Блок Ученик (88) 12 лет назад
Все пройдет со временем)
Личный кабинет удален Мыслитель (5951) 12 лет назад
Маленькая ты очень, но скажу:
-Любовь может все простить измену, обман и т. д. , а равнодушие - нет
Про тебя: Вы ещё маленькие, я серьёзно, поверь старому дядьке, не спеши со всем этим и так через 3-4 года все начнется
ANGEL MY PLAYER Оракул (65558) 12 лет назад
Если человек дорог)))) Можно пройти через многое....