Зачем на самом деле Google следит за нами? Не масонские ли штучки часом
Они следят не только за поисковыми запросами, но и сопоставляют их с остальной персональной информацией (почта и прочее), да ещё в привязке к нашим социальным (и соц. сетям) связям через свои сервисы и мобильники с планшетами на Android.
Какую они от этого извлекают выгоду?
Персонализированная реклама.
там очень любопытные люди работают.. . им все интересно, кто с кем, кто как, кто чем и зачем...
Вот уж не знаю чего они получат от того что за мной следят, ну если им делать больше нечего, то пусть развлекаются мне не жаль
связь (google и масоны) не знаю, но вообще в мире становится все больше масонских штучек
Гугл по крайней мере отвечает на запросы. Янедкс вообще толком ничего не выдает. Попробуйте набрать в Яндексе "Кавказ Центр" - вообще не выдаст, а Гугл сразу и так почти всегда.