Недействительный сертификат сервера chrome

Ernie Ball Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Последние 2 дня такая проблема! При заходе на гугл, фб, твиттер.. .
Есть у кого подобное? Как лечить?
Вирусов нет, поставил чистую систему
Лучший ответ
Ренат Бикмуллин Ученик (245) 13 лет назад

заходим в настройки-дополнительные - управление сертификатами -вкладка дополнительно и убираем галочку с агента запроса сертификата и всё работает) ) удачи всем
Остальные ответы
SiD Мастер (1282) 13 лет назад
Не у тебя одного такая хрень. Вот тут пишут, что помогает установка более старой версии хрома. Там есть ссылка на скачивание. Сам тоже сейчас хочу попробовать, может поможет.
Вадим Мичко Знаток (272) 9 лет назад
антивирус надо отключить и все заработает.
a a Ученик (104) 9 лет назад
Мне это не помогло. А антивирус отключить не могу так как пароля не знаю. Рабочий комп. Какие еще варианты есть?
Отдел архитектуры Жаркаин Профи (509) 8 лет назад
Справка - О браузере - обновление, я на трех компьютерах просто обновил и всё заработало.
Замиль Фейзуллов Ученик (194) 8 лет назад
в мобильном телефоне nokia при загрузке интернета на экране появляется надпись неверный сертификат сервера