что дает крит в wow? шанс или увеличивает удар при крите?

Andrew Tkachuk Ученик (77), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
4476 Знаток (293) 12 лет назад
рейт крита даёт шанс тогда что крит будет нанесён (чем больше крит, тем более вероятность крит. удара)
Ender Golendyxuna Ученик (113) 7 лет назад
Крит - Что такое Крит? Крит — Рейтинг критического удара. Чем выше значение крита, тем чаще персонаж будет наносить повышенный в два раза от обычного значения урон или лечение. У некоторых классов и спеков является приоритетной статой, у других же не так важен — читайте гайды по своему классу и спеку.

wowslovar.ru