Киномания

Кто исполняет песню в фильме "Бар "Гадкий койот"? И как называется эта песенка?

Песня очень нравится, хочется иметь её в своей аудиоколлекции. Но память у меня девичья - постоянно забываю имя исполнительницы. Если у кого-нибудь есть ссылка на то, где эту песню можно скачать.. . Поделитесь! буду очень признательна! :)

Дополнен

Vita, спасибо за уточнение! Меня интересует финальная песня!!! Но если есть и другие....Буду благодарна! :)

Какая именно песня интересует? Если финальная тема в исполнении LeAnn Rimes то могу скинуть через агента. Есть все треки из этого фильма. Стучитесь :)
Песня называется Cant Fight The Moonlight

Это песня LeAnn Rimes "Can’t Fight The Moonlight"
милая песенка да и фильм позитивный:)

я этот фильм просматривала кучу раз мы его с мужем любим вместе посмотреть и песня обалдеть

Can’t Fight The Moonlight - LeAnn Rimes

Leeann Rymes - Cant Fight The Moonlight