Про подключение ноутбука к домашнему кинотеатру через HDMI

Макс Филимошин Ученик (228), на голосовании 12 лет назад
Ноутбук ASUS,дом. кинотеатр-SONY.Пытался подключить через кабель HDMI-вообще никакой реакции...мож че настроить надо??
Дополнен 12 лет назад
кнопка переключения режимов не решает проблему
Голосование за лучший ответ
Avimishi Мудрец (10357) 12 лет назад
Может в домашке выбор входа HDMI, а может в самом ноуте покопайся с настройками подключения....
Ал Капоне Мастер (1265) 12 лет назад
попробуйте нажать FN+F8, для переключения режима.

А вообще HDMI Кинотеатра - это не вход, а выход.
Так же как и HDMI ноута не Вход а выход
* Мастер (1590) 12 лет назад
Бывает такое, это сделано для экономии энергии, должна быть кнопка переключения режима. В основном на НР (На ASUS примерно также) 4 режима: только компьютер, дублировать, расширить и только проектор.
Вам нужно: дублировать или только компьютер.
Дублировать - это когда монитор компьютера и проектор работают одновременно.
Только проектор - это когда работает только подключённое устройство (Проектор, телевизор)