подскажите хорошую игру в вертолёты

Димон Ученик (233), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
@lex Мудрец (13493) 12 лет назад
Приветствую вас друзья на игровом торрент трекере и предлагаю вашему вниманию замечательную и просто таки ну очень серьёзную игру - симулятор вертолёта Take On Helicopters. Внимание уделено прежде всего реализму, можно включать как вид на вертолёт, так и вид от первого лица из кабины, и вот тогда мы можем по-настоящему ощутить все момены управления этой чудо-машиной. Бесконечное количество приборов, рычагов и переключателей - просто так не разобраться. Игра очень масштабна, а это и не удивительно, ведь разрабатывала её не просто какая-нибудь студия, а сама Bohemia Interactive, которая подарила на ArmA 2. Сюжет в этой игре таков - есть вертолётная компания, которая не выдерживает конкуренции и вот вот может быть закрыта. Вы должны находить новых клиентов, выполнять контракты и остановить неотвратимый процесс. Подобных игр немного, так что думаю поиграть стоит в неё.

Оригинальное название: Take On Helicopters
Год выхода: 2011
Жанр: Simulator (Civil Aviation, Helicopter), 3D
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует
Описание игры: Новейшая игра от независимых разработчиков из Bohemia Interactive - создателей удостоенной многими наградами серии военных симуляторов Arma 2. Создававшаяся с приличным багажом знаний, полученных за 10 лет в разработке передовых симуляторов, Take On Helicopters позволяет игроку увидеть своими глазами прекрасные пейзажи и испытать аутентичную модель полета. Игроку предстоит почувствовать себя в роли пилота гражданского вертолета. Авиационный бизнес Гарри Ларкина испытывает тяжелые времена. Существовавшее многие десятилетия дело чтит свои последние дни. У сыновей Гарри на горизонте неясное будущее, полное попыток сохранить компанию, которую их отец создавал по крупицам всю свою жизнь. Вместе они должны будут выполнять контракты и бороться с конкурентами, вместе они оседлают вертолетную стихию!

Take On Helicopters (2011)
если надо )скину ссылку, где скачать