Белая или чёрная "приора". хочу купить машину не знаю какую, помогите пожалуйста

лучше белую, на чёрной сразу грязь видна, даже если просто пыльная, уже вид не товарный

Ну так сам же пишешь-хочу купить Машину! При чём тут приора???? ВАЗ-отношения к Автомобилям-ни имеет ни кокого!

тролько не чёрную!!!!

черный красивее по виду, багатый, салидный

Лучше серую типа "Кварц", "Снежная королева" или "цветную", но не сильно темную. И красиво, и практично. На темных пыль видно сильно. А белая не имеет слоя лака, сильнее подверженая коррозии, чем "металлики"