для чего можно использовать блокнот?

Дмитрий сов.секретно Знаток (462), закрыт 16 лет назад
Дневник у меня есть, а вот блокнот для чего бы использовать... только не оригами!! ! ИМенно писать!
Лучший ответ
Анастасия Гедрович Знаток (383) 16 лет назад
У блокнота очень много функций. Самая неординарная - убивать им тараканов или мух в зависимости от того, что именно есть в наличии. Самая элементарная - написать в нем что-нибудь. Самая романтичная - написать в нем свой номер телефона на каждом листке, вырвать все листы, и выкинуть их с крыши высотного дома, чтобы кто-нибудь их поднял и позвонил. В общем кто на что горазд. Каждый волен делать что угодно со своим блокнотом. А еще их можно просто коллекционировать:)
Остальные ответы
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
когда злишься - кинь его в угол. никого не пришибешь и злость пройдет)))
БагИРА Знаток (472) 16 лет назад
ну например когда знакомишься с девушкой, а она тебе свой номер телефона ну никак не даёт - напиши свой мобильный в блокноте и оторви ей листок - нетрудно ведь, а она, может, передумает и позвонит. Полезно!
D Ученик (147) 16 лет назад
Можно сказать для всего и писать в нем можно и использовать как салфетку и средство уничтожения разных насекомых ...Дальше не буду перечислять а то другие не ответят))) )
Анастасия Оськина Ученик (201) 8 лет назад
я нахожу разные маленькие жизненые цитаты (стехи)
или места с классными вечеринками тусовками
места где бы хотели побывать
применений куча
Софья Шайдурова Ученик (110) 8 лет назад
Используй его для: Примеры: Для записи твоего самоанализа, для телефонов.. Ну что то такое.
Надежда Карри Ученик (153) 7 лет назад
Можно использовать как мини дневник. Не обычный, который не сможет влезть в сумку или там куда он не поместится. А маленький можно сделать и в кармане носить.
Ира Седина Ученик (130) 7 лет назад
1. ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК – ну это классика, это самое первое, что приходит в голову. И хотя у многих он наверняка уже есть, этот вариант всё же имеет место быть.
2. ЦИТАТНИК – соберите в одном месте все ваши любимые цитаты из книг, фильмов или просто высказывания великих людей, которые вам нравятся.
3. ПЕСЕННИК – записывайте тексты любимых песен, потом, спустя несколько лет, вам будет приятно вспомнить, какие песни вам нравились. Не забудьте указать дату записи, чтобы отслеживать ваши пристрастия по времени.
4. КИНО-БЛОКНОТ – пишите свои впечатления от просмотренных фильмов, оценивайте их, записывайте любимые моменты или чем конкретно зацепил вас фильм. Можно так же выписать понравившиеся цитаты из фильма.
5. БЛОКНОТ ЦЕЛЕЙ, УСПЕХОВ И ДОСТИЖЕНИЙ – записывайте все, чего вы стремитесь достичь, чего хотите добиться или изменить в себе или своей жизни. Просматривайте блокнот каждый день, вносите пометки и записи о том, что вы делаете для того, чтобы достичь цели, хватите себя. Когда ваши мечты и желания у вас перед глазами, их проще достичь и они уже не кажутся такими невозможными.
6. БЛОКНОТ ВАШИХ ТРАТ – это довольно странная идея, но одна моя подруга приспособила блокнот под чеки и записи о своих покупках, чтобы, цитирую: «Знать, на что я трачу деньги!».
7. ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ НЕ ТРЕБУЕТ БОЛЬШОГО КОЛЧЕСТВА ВРЕМЕНИ – такие иногда проходят в группах про смэш, например можно сделать проект «Узнаю что-то новое каждый день» - и ежедневно делать записи о каких-то интересных фактах или открытиях, которые ты для себе сделал или узнал.
8. СКЕТЧБУК – или блокнот для рисунков и зарисовок. Тут вроде всё понятно и объяснение не требуется.
9. БЛОКНОТ О ЛЮБИМОМ СЕРИАЛЕ – когда мне было лет 13, мы с подругой вели тетрадки, в которых писали о сериале «Зачарованные». Это была практически КНИГА О СЕРИАЛЕ – биография и фильмография актеров, фотографии и вырезки из журналов, рисунки, крылатые фразы и цитаты из сериала, статьи из газет и журналов (разумеется, связанные с сериалом или актерами), о книгах, которые были написаны о героях сериала – в общем тут есть где разгуляться!
10. СОННИК – Записывайте свои сны и их значения, согласно соннику.
11. ТРЕВЕЛ БУК ИЛИ БЛОКНОТ О ПУТЕШЕСТВИИ – Отправляетесь в путешествие? Возьмите с собой этот блокнот – записывайте каждый день своего путешествия, где бывали, что ели, что покупали, пишите свои впечатления, какая погода была за окном, не забудьте так же использовать различные чеки, брошюры, фотографии, билеты – всё, что связано с вашим путешествием.
12. ТРЕВЕЛ БУК ИЛИ БЛОКНОТ О ПУТЕШЕСТВИИ-2, ДЛЯ ТЕХ, КТО СИДИТ ДОМА – Вы мечтаете поехать в Париж, но пока вам не удалось выбраться дальше своего города? Тогда этот проект для вас! Напишите о тех местах и городах, где вы мечтаете побывать, почему вам так хочется туда попасть, что вас привлекает в этом месте? Пишите о достопримечательностях, культуре, традициях, кухне, узнайте всё о той стране/городе, куда так мечтаете попасть. Представьте, что путешествие состоится уже совсем скоро, позвольте себе немного помечтать, этого ведь вам никто не запрещает. Куда бы вы пошли в первую очередь? Что именно вам так не терпится увидеть? Не забудьте так же о красивых картинках и фотографиях этого места, напишите интересные факты, можно вклеить карту и построить маршрут вашего путешествия
Ирина Савина Ученик (119) 6 лет назад
18 способов, как использовать чистый блокнот?
selfmade-woman.blogspot.ru›2016/02/moleskine.html
nexortik Знаток (313) 3 года назад
Я знаю, что вопрос задан давно, но всё же:
1. Дневник.
2. Личный дневник.
3. Дневник друзей.
4. Дневник любви.
5. Ловец снов.
6. Ежедневник.
7. Трэвл бук.
7. Смэш бук.
8. Книгу.
9. Учебник. ( ну, кого-то учить)
10. Под рисунки (скейтчбук)
11. Рисование по клеточкам.