Как отзеркалить текст?

exLeft Профи (595), закрыт 12 лет назад
Вот пример текста
ПСУК ( хяивтсешсиорп о йинелвяаз иицартсигер и атечу агинК=V
"еинелпутсерп еоннелвяыв аН" 1 ымроф акчотрак яаксечитситатС=V
"еинелпутсерп еешвишревос, оцил аН" 2 ымроф акчотрак яаксечитситатС=V
"яинелпутсерп иитырксар О" 1.1 ымроф акчотрак яаксечитситатС=V
"еинелпутсерп огешвишревос, ацил иинелвонатсу бО" 2.1 ымроф акчотрак яаксечитситатС=N
"алед огонвологу иинеживд О" 3 ымроф акчотрак яаксечитситатС=V
"мешвепретоп О" 5 ымроф акчотрак яаксечитситатС=V
"едус в алед иинертомссар О" 6 ымроф акчотрак яаксечитситатС=V
втсружед ичадс-амеирп агинК=N
яиревод унофелет оп хыннечулоп, йинелвяаз атечу агинК=N
]yreuQ[
:ястюялвя йинелпутсерп иицартсигер ирп атечу огоксечитситатс иматкеъбО
Дополнен 12 лет назад
Плюс пример текста
Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117564) 12 лет назад
Используй свойство letter-spacing с отрицательным значением letter-spacing:-16px;
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/Ww84R/2/ (без пробела)
Остальные ответы
gfdtk ghghrer Ученик (140) 12 лет назад
Бле я се мозги поломал)
Voldemar Krok Высший разум (474385) 12 лет назад
Вывести его в Пост Скрипте.