Почти каждое утро хожу в туалет раза 2-3 минимум (по большому) с чем это связанно? даже если не ел вечером предюдня
или если встаю рано,спустя минут 30 как ушел из дома начинает,булькать в животе,хотется в туалет.
Или сходишь дома,и спустя время хочется еще,в чем проблема?
как лечить? к какому врачу идти? как это проверяют?
ем не много
нет не жидким славу богу)
а боли в животе? и булькание и урачние
а забыл, язык бело желтый (налет)
Нормальное явление.. .
Лучше питайся, следи за тем что ты кушаешь!
у норме у здорового человека стул 1-2 раза в сутки.. . обычно с утра.. . и именно примерно через минут 30-40 после пробуждения...
У меня такая же проблема. на протяжении 10 лет не могу найти решения этой проблемы. Врачи не могут помочь. Давай вместе разбираться с ситуацией
надо к терапевту а он дальше направит
Возможно с кишкой что то, такая же проблема была и прошла сама, сейчас снова вернулась. На ночь ел творог, как перестал прошло. Скорее всего кишка заворачивается как то по кривому и получается что не вся масса выходит в туалете за раз. Думаю попробовать перейти на неделю чисто на овощи и фрукты, по минимуму, прочистится а там видно будет.
Тоже самое. Решили проблему?