Сколько сохнет лак на паркете? И чем его мыть?

Андрей Шевчук Профи (738), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
виталий маслов Мудрец (13536) 12 лет назад
смотря какой лак. а вообще то на банке с лаком написано
ЛО-М Оракул (82210) 12 лет назад
Лак сохнет от нескольких часов до суток, а мыть его не надо, лучше просто протирать, но лучше правильно ухаживать за паркетом, а паркет разный бывает поэтому и уход по разному. но мочить то не надо, а лачить надо раз в 3 года или ещё быстрее, зависит от "посещаемости" или направления. а то вдруг у Вас Баскетбольный клуб...
Владимир Пыков Оракул (50218) 12 лет назад
Длжно быть написано на упаковке. При разной температуре скорость высыхания разная.
Анна Шивагорнова Просветленный (25646) 12 лет назад
Между слоями сутки. Ходить по паркету можно через дней пять. Ставить мебель - неделя.