как напечатать текст с двух сторон листа

asdasd asdasda Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
savus Просветленный (33983) 12 лет назад
при отправке на принтер указать на двухстороннюю печать
Остальные ответы
root Мастер (1653) 12 лет назад
тупо отформатировать в программе векторного типа и распичать на 1 листе с 2 х сторон, в смысле напичатал перевернул лист напечатал
Коля Гусев Гуру (4083) 12 лет назад
есть опция в программе печать только четных и нечетных страниц
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 12 лет назад
печатаешь одну сторону листа, переворачиваешь лист, суёшь в принтер, печатаешь другую сторону листа

Александр Александров Мудрец (11490) 12 лет назад
указать в принтере двустороннюю печать либо тупо векторно перевернуть листок