Порча на смерть. Помогите.

сс Ученик (113), закрыт 9 лет назад
ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩ. Дело в том что на мою маму и её "подругу" навели порчу на смерть через «Хлеб из монастыря Матроны Московской" вернее закваску. Мою маму зовут Света а ту что принесла закваску Галя (довольно таки неприятная особа). так как эту закваску надо раздать трём людям она принесла её моей матери и больше никому вроде . Кто дал закваску ей (гале) я не знаю но она её знает.Было это гдето 10-11 месяцев назад. Расскажу всё сначало. Приехала к нам Галя дала моей маме тесто в трёх словах объяснила что это такое, сказала что разберётся сама так как инструкция внутри и уехала( была с мужем, спешили). Я тогда посмеялась и сказала чтоб она выкинула (я не верю в этот бред и думаю что бог внутри нас и в наших мыслях. Больше никак) но она разозлилась и наорала на меня. Мол не лезь это святое. Она отщепнула кусок теста и съела его (даже матери своей не дала наверно думала так будет эффектней) а потом поставила на шкаф на сутки как наисано в инструкции. Просыпаюсь я утром смотрю а она не в адеквате спрашиваю что такое? Она и рассказывает всю ночь ей снились кошмары и наши умершие родственники. Говорит что сны были не пустые а со смыслом и предупреждением. Ей снятся такие сны. Когда проснулась подошла к тесту и взяла его в руки и в этот момент её словно пробило что то. У неё закружилась голова и появилась ужасная слабость и не понимание происходящего вокруг, расстеренность и т.д Это с её слов притом она была очень бледная. В таком состояни она была до вечера а когда отошла позвонила своей подруге( не Гале) и всё рассказала. Она сказала что пробывать тесто не в коем случае было нельзя. что через тот кусок она взяла всё на себя и т.д Теперь итог всего этого. Мама- За это время у неё образовался хандроз, склероз и РАК,потеря сна. Проблемы с ногами и иногда как бы отнимается рука. У неё депрессия и суицидальные мысли. Проблемы с мужем . Галя- недавно отец был у них в гостях сегодня сказал что она земленистого цвета как бы высохла хоть и так худой была. У неё сильные проблемы с ногами( как и у мамы). У них проблемы с сыном он женился и отказался от них в прямом смысле. Он судится с ними хочет чтобы они продали квартиру и часть денег отдали ему. Совершенно с ними не общается а раньше был как говорится " маменькин сынок". Её мужа кинули на деньги на 60 000. это для них много. вобщем сплошное невезение у них. У нас проблемы только у мамы. У меня, бабки и отца вроде нет. Как быть? что делать? как помоч маме и этой Галине? я так понимаю эта порча предназночалась Гале а она матери моей принесла а та попробывала и понеслось. Моё благо и моей бабки что мы это тесто не съели а то и нам бы передалось. Выкинул мой отец это тесто да неправильно. Сейчас читала про всё это и вычитала что такие вещи жечь надо и закаппывать и слова приговаривать а он просто выкинул. Если вы прочитали это и знаете как помочь напишите пожалуйсто. Не пишите только идите к бабкам и гадалкам. До этого мы и сами додумаемся. а на счёт церкви вот что скажу. Недавно что то такое было в церкви когда больные люди приходят а поп молится за них. Мама пошла туда а когда пришла обратно сказала что их было человек 15 и поп сказал им всем что они скоро все умрут. Чтоб готовились умереть.
Лучший ответ
-=SPACE GIRL=- Просветленный (33855) 12 лет назад
в почту Вам ответила, если там что-то не понятно, то напишите....
Остальные ответы
Весна Мудрец (19709) 12 лет назад
да без фото никак. не старше 3х лет желательно
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 12 лет назад
Пока лишь видно, что перекрыт канал, связующий человека с высшими структурами. Перекрыт над головой.
От этого человек может впадать в прострации и видеть видения как во сне так и наяву. И вообще поиметь кучу проблем с головой.
Вполне могут отниматься конечности.. т. к. их работоспособность напрямую связана с состоянием клеток мозга.

Остального увы - не видно.

Помочь.. . никогда не видела, чтоб человек САМ снимал такие блоки.
Но всё таки попробуйте. Сейчас скажу как:
Дело обстоит так, что сейчас Ваша мама оказалась отрезанной от Бога и как бы запертой внутри себя. Ей нужно позволить Богу прийти в её тело и душу. Если она сможет открыться и впустить Бога, тогда он сам наведёт порядок в её теле и энергетике.

Запомните - не она должна к нему идти. Она должна оставаться в своём теле, далее мысленно открыть дверь у себя над головой и позвать бога к себе на помощь через эту дверь. Звать можно как угодно, к примеру - приди ко мне Господи и исцели присутствием своим.
Позвала - и сидишь тихо ждёшь.
Сверху ( из космоса) вниз (в тело) должен пойти солнечный свет. Если не идёт - можно его представить и потянуть к себе: через дверь, потом через голову, по телу и вниз к ногам.

Как только польются слёзы - значит получилось.

______________
Простите за такие сказочные объяснения - очень не просто переводить на понятный язык то, что обычно должен сделать спец.

Удачи Вам
larisa Tkachuk Мыслитель (8637) 12 лет назад
нужно фото порча на смерть снимается долго
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
короче, это магия смерти и снять это может только тот кто его сделал. так что ищите его, больше никто вам не поможет.
Ник Просветленный (30507) 12 лет назад
Элементарно может снять любой сильный маг. Сильный!
Анастасия Хуяцкая Ученик (104) 1 год назад
Это наведёт контр-порчу если съесть (я сейчас полностью серьёзна)
Рецепт оладьев с говном (кол-во говна опционально)
соль
1 ч. л.
сода
1 ч. л.
сахар
3 ст. л.
пшеничная мука
2 стакана
кефир
½ л
говно (на ваше усмотрение)

1. Подготовим все необходимые ингредиенты.(Предварительно можно кезнуть в тазик)
2. Все указанные продукты отправляем в глубокую миску.
3. Замешиваем тесто. По консистенции оно должно напоминать густую сметану.
4. Подогреваем сковороду, наливаем растительное масло и выпекаем наши оладушки.
5. Сковороду крышкой не накрываем!
6. Выкладываем на тарелку, посыпаем сахарной пудрой. Подаем со сметанкой и любыми ягодами на ваш вкус. Мы очень любим такие оладьи с черникой. Приятного аппетита, мои хорошие! Надеюсь, была вам полезной)
Последний штрих: Добавляем сверху калловых масс
7. Наслаждаемся блюдом и причмокиваем.
Олег Ghibenko Ученик (227) 1 год назад
Порча и магия не существуют, потому что это всего лишь мифы, истории и легенды. На самом деле, в мире много разных явлений и процессов, которые мы еще не понимаем, но мы все живем в мире науки и фактов, а не в мире магии. Истинная сила состоит в том, чтобы понимать и уважать природу и своих близких, и тогда у вас появится возможность преодолеть любые препятствия и достичь своей цели. Будьте уверены, что все будет хорошо.

1. Человек всегда опасается нового и не принимает изменения. Он постоянно опасается, что новое может принести что-то плохое и искажает свое отношение к жизни. Это чрезмерное суеверие приводит к тому, что человек видит только негативные стороны жизни.

2. Человек склонен всегда искать причину неудач в суевериях и предрассудках. Он постоянно опасается проклятий и предрассудков, думая, что они могут привести к негативным последствиям. Это приводит к тому, что человек видит только негативные стороны жизни.