Что делать на скучном уроке?

Таня Кравченко Профи (632), закрыт 11 лет назад
Очень скучно на уроке, учитель просто как бы это сказать так чтоб его не обидеть (короче я не знаю за что он получает деньги, но он просто не учит, не могу войти в тему которую проходим на уроках) как отвлечь себя от этого урока? как сделать чтобы время полетело не заметно?)
Дополнен 11 лет назад
Спать не возможно, выгоняет!
Лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882801) 11 лет назад
Сочинять стихи.
Алина ПакГуру (3282) 9 лет назад
Правильно! :)
Елизавета КирсановаУченик (101) 9 лет назад
Согласна) Но я чаще всего придумываю сказки или представляю друзей в смешном образе. Иногда рисую. Но, смотря какой учитель)
Я тоже
Остальные ответы
Елена Кизуб Ученик (131) 11 лет назад
поспи)) ) не заметишь как урок кончится)))
KACTOPO4KAМастер (2014) 10 лет назад
Один раз уснул было весело!!!
Фарид ВалижановУченик (106) 9 лет назад
а если учительница заметит и вызавитродителей
Не советую тебе на русском спать
Dekker Профи (642) 11 лет назад
Орать беситься носиться, стулья швырять. Мы так и делали.
игорь ЕреминУченик (210) 9 лет назад
У меня так весь класс делает))))
Александра Полькова Мастер (1317) 11 лет назад
Что делать если в школе скучно!
Математика:

1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".
2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.
3.Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т. д.. .
4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник) .
5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте... "
6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.

Русский язык:

1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.
2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.
3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.
4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.
5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.
6. У доски пишите все английскимифранцузс­кимикитайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.

Литература:

1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.
2. Если у вас классное соченение — пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько — три.. .
3. Вместо руки тяните ногу.
4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.
5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб.. .
6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше.. .

Английский:

1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.
2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета — это еда) .
3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.
4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.
5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш — козел! Голосуйте за Жириновского".
6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "ой, мороз, мороз! "

Биология:

1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.
2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!
3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой... " (учителю станет интересно)
4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.
5. Громко чихните, не прикрывая рот.
6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.

География:

1. Пописайте на Америку (если карта на доске) .
2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.
3. Вытрите рот атласом.
4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.
5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.
6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс) .

Физкультура:

1. При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.
2. Претворитесь мертвым. no comments
3. Оденьте мини-юбку
Елизавета КирсановаУченик (101) 9 лет назад
Нуэто уже слишком! Зато я посмеялась!
Манукян ХачатурУченик (134) 9 лет назад
Очуметь весь класс ржёт
Маша ХодыреваУченик (153) 9 лет назад
прикол
здесь была влада хихихихихих
katya sedinkinaУченик (101) 7 лет назад
Люди не верьте что это он (а) придумал (а)!!!! Это всё из инета! А вы лайкайте?
Какая разница, то? Это тебе не инет что ли?
Алёна БогданУченик (112) 7 лет назад
Бред. Так вы покажете себя неандертальцем!!!
NorvelУченик (225) 7 лет назад
Красава! Лайк и подписон)))
Cherlemon Знаток (458) 11 лет назад
т. к. я сдаю литературу, то на самых скучных уроках я читаю книги))
QAMI Гуру (2581) 11 лет назад
у всех так, кто учится не хочет.
™ORIGINAL PAGE™ Ученик (138) 11 лет назад
просто тупо сиди, сделай морду кирпичем!
Руслан БабенковУченик (100) 9 лет назад
Ну так каждый день делаю.
ЗОРИН Профи (948) 11 лет назад
Вот, молодёжь! На этот вопрос ещё в прошлом веке, дедушка Ленин дал исчерпывающий ответ., Учится, учится и ещё раз учится!
костя миховЗнаток (256) 8 лет назад
Кто-то явно не учился...
Дерзкий Татарин Ученик (229) 11 лет назад
делай как я, в школе, либо баб за сиськи дергать либо в учителя учебником швырять и спирать все на соседа! будет весело, отвечаю :)
Дерзкий ТатаринУченик (229) 11 лет назад
ой, а ты девочка оказывается, я не посмотрел, ну тогда в мальчиков кидатся чем нибудь, только потом грудь и попу прикрывай хорошенько, раздербанят к чертям
Руслан БабенковУченик (100) 9 лет назад
У нас такие одноклассницы что за сискьи не подёргаешь)
Kamila KurbangalievaУченик (111) 8 лет назад
придурок...
fermer v Ученик (118) 11 лет назад
А читать учебник по этому предмету самостоятельно не пробовали? Можно во время урока.
Будет хоть какая польза и в нарушителях дисциплины не будете числиться.
лаптёнок Мастер (1521) 11 лет назад
Вы свободны в своем выборе господин Рокфеллер!!
Феликс В Оракул (61757) 11 лет назад
рисовать
ЕленаПрофи (879) 10 лет назад
я так и делаю
Жени Мастер (1498) 11 лет назад
подготовиться к след. уроку.
Albina Romanova Мастер (1272) 11 лет назад
наушник в ухо, чтоб невидно и смотреть фильм с телефона, сама так делаю, одна пара-один фильм)
xD xD Ученик (199) 8 лет назад
Выйди на улицу и тырь телефоны у всех
Асель Конакбаева Ученик (107) 8 лет назад
Сиди молча и рисуй я так делаю
Vitalya337228 Знаток (286) 8 лет назад
Сядь на последнюю парту, и ничего не делай, смотря какой класс если шестой то на русской словесности ничего не делай просто думай, о кейсах CS:GO Или думай какую пушку купить для игры.